Funktionäre & Trainer

Obmann
– Erich Ifsits (seit 26.06.2009)

Obmann Stv.
– Wolfgang Ifsits

Kassier
– Susanne Ifsits (seit 26.06.2009)

Kassier Stv.
– Walter Niederlechner (seit 28.10.2010)
– Wolfgang Prohazka (seit 25.06.2009) 

Kassaprüfer
– Stefan Janzarik (seit 25.06.2009)
– Ernst Marik (seit 25.06.2009) 

Schriftführer 
– Andrea Efler (seit 23.06.2017) 

Trainer KM / Sektionsleiter
– Wolfgang Quinz (seit 23.05.2017 / 30.06.2017) 

Trainer Reserve 
– Eduard Hauser (seit 23.05.2017) 

Nachwuchsleiter
– Rudolf Schumann (seit 22.06.2010)

Nachwuchs Trainer 
– Herbert Amon (seit 01.08.2015) 
– Roman Blank (seit 17.10.2018)
– Monika Bauer
– Besim Muji 
– Erwin Frenzl 
– Nicole Bauer 
– Werner Weissenbäck 
– Christian Seirer